Helga Scholler
(geb. 1938 in Leoben, Studium an der Wiener Kunstakademie, Mitglied des Werkbundes Graz) "Oberwölz", handsigniert H. Scholler, Holzschnitt, Stockgröße 22,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Helga Scholler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.08. - 30.08.2010 |